Вычисли.

62 + (6 ⋅ 4) - 80 15 ⋅ 0 + 13 ⋅ 1

100 - 6 ⋅ 9 + 54 1 ⋅ 84 - 0 ⋅ 84

2. Найди треть всех конфет, если купили 6 коробок

по 20 конфет в каждой.

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 01:08
    0
    62 + (6*4) - 80 = 6

    1. (6*4) = 24

    2.62 + 24 = 86

    3. 86 - 80 = 6

    15*0 + 13*1 = 13

    1. 15*0 = 0

    2. 13*1 = 13

    6 коробок * 20 конфет = 120 конфет

    тебе нужна 1/3 т. е.

    120/3 = 40 конфет