Найдите значение выражения 1

-

4

+ 0.07.

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 20:55
    0
    1-4+0,07=-3+0,07=-2,93
  2. 15 февраля, 21:48
    0
    1-4+0,07=-2,93

    ответ - 2,93