Как найти площадь прямоугольника сторон которые 2 и 5

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 16:26
    0
    Одну сторону умножаешь на другу: 2*5=10
  2. 28 октября, 18:12
    0
    S=ab

    S=2*5=10 см2

    Ответ: S=10 cм2