Ручка в подарочной упаковке стоит 240 руб. А ручка дороже покупки на 20 руб. Сколько стоит ручка без упаковки

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 11:32
    0
    240-20=220 - убираем лишнее

    220:2=110 - руб упак

    110+20=130 руб ручка