Расстояние от москвы до саратова 855 км. Поезду осталось пройти 225 км. Сколько километров прошел поезд

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 00:20
    0
    855-255=600 (км)

    Ответ: 600 километров прошёл поезд.
  2. 11 апреля, 01:26
    0
    855-225=630 (км) - Прошёл поезд.