1 машинистка 10 стр/ч

2 машинистка 8 стр/ч

Рукопись - 90 стр

за сколько часов выполнят работу вместе?

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 07:22
    0
    1) 10+8=18 (стр/ч) общая скорость

    2) 90:18=5 (ч) выполнят работу