В магазин привезли сейчас в первый день продали 3 трем покупателям по 40 метра ситца во второй день на 78 метров больше чем в первый день сколько всего метров ситца продали за 2 дня

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 12:28
    0
    1. 40*3=120 (м) в первый день 2. 120+78=198 (м) во второй день 3. 198+120 = 318 (м) за два дня Ответ: 318 метров