Помогите решить пример

6,29:0,85 + (53-48,184) : 5,6=?

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 09:30
    0
    6,29:0,85 + (53-48,184) : 5,6 = 6,29:0,85+4,816:5,6=7,4+0,86=8,26