Решите дискриминантное уравнение:

16 х²+2*16*5 х+16*25+16=0

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 12:12
    0
    Делим на 16

    х²+10 х+26=0

    D/4=25-26 = - 1 - решения нет