Запиши произведение 17/18:7/12

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 21:25
    0
    17/18*12/7=204/126 (выделим целую часть) = 1 (одна целая) 78/126 (сократим на 6) = 1 (одна целая) 13/21