6 целых 22/16 перевести в правильную дробь

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 16:26
    0
    6 22/16=6 11/8 = 59/8
  2. 17 декабря, 17:18
    0
    6 целых 22/16=6 целых 11/8 = 7 целых 3/8