Какие знаки поставить? 4 4 4 4 4=15; 4 4 4 4 4=40; 4 4 4 4 4=80; 4 4 4 4 4=160

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 15:39
    +1
    1) (44+4*4) : 4=15

    2) 44+4-4-4=40

    3) (4+4:4) * 4*4=80

    4) (4*4+4) * (4+4) = 160

    Проверено!
  2. 17 декабря, 16:11
    +1
    (4*4*4) - 4) : 4

    (4+4) * 4+4+4

    4 * 4 * 4 + 4 * 4 =

    (4 * 4 + 4) * (4 + 4) =