На тарелкележит 10 пирожков, что составляет2/5 всех испечённых пирожкив. Сколько всего испекли пирожков?:|

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 18:48
    0
    Ответ: 1) 10:2=5 (пир.) - 1 часть.

    2) 5*5=25 (пир.) - испекли.

    Ответ: 25 пирожков
  2. 12 ноября, 20:17
    0
    10:5*2=4 приражка всего так? тема старая я подзабыла