Из 4 части купленных ягод приготовили варенье сколько ягод купили если на варенье пошло 8 килограмм ягод

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 11:34
    0
    8*4=32 - купили ягод
  2. 27 июня, 11:37
    0
    1/4 ягод пошло на варенье

    1/4=8 кг

    8*4 = 32 кг было

    вроде так ...