Вычислите: 41 + (-27) - 19

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 13:34
    0
    1.41 + (-46) = - 5

    Вот так
  2. 31 марта, 15:38
    0
    41 + (- 27) - 19 = 41 - 27 - 19 = 41 - 46 = - 5