Решить задачу. Две стороны треугольника имеют длины 4.2 и 1.8 см. Высота, проведенная к меньшей из этих двух сторон-3,5 см. Найдите высоту треугольника, проведенную к другой стороне.

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 09:03
    0
    4,2/1,8=3,5/х

    х=1,8*3,5/4,2 = 1,5 см