За 3 месяца библиотека получила 370 книг. октябрь и ноябрь вместе - 250 книг а за ноябрь и декабрь - 235 книг. сколько книг библиотека получила в каждый из этих месяцев?

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 19:30
    0
    370-250=120 (к.) получили в декабре

    235-120=115 (к) получили и ноябре

    250-115=135 (к) получили в октябре