Велосипедист проехал за 4 чса 48 км пешеход прошел за 6 чсов 24 км во сколькораз скорость велосипедисиа больше скорости пешехода

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 14:55
    0
    Скорость велосипедиста 48/4=12

    скорость человека 24/6=4

    12/4=3

    коэффициент (разница) составляет в 3 раза