Решите уравнения 8/15-7/15+y=14/15

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 18:29
    0
    (8/15-7/15) + у=14/15

    8-7/15+у=14/15

    1/15+у=14/15

    у=14/15-1/15

    у=14-1/15

    у=13/15
  2. 3 ноября, 20:49
    0
    8/15 - 7/15 + у = 14/15; 1/15 + у = 14/15; у = 14/15 - 1/15; у = 13/15.