Выполните Действия: 6 9/13 + (4 10/13-2 12/13)

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 17:59
    0
    1) 4 10/13-2 12/13=62/13-38/13=26/13=2 2) 6 9/13+2=8 9/13