Длинна комнаты равна 6 м, ширина-4 м. Сколько граммов краски понадобится для покраски пола этой комнаты, если на 1 м расходуется 300 г краски

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 07:04
    0
    1) 6*4=24 (м) - площадь комнаты

    2) 24*300=7200 (г) - краски понадобится

    Ответ: 7200 г