Из ружья сделано 10 выстрелов при этом 4 пули пролетели мимо опредилите процент попадания

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 04:41
    0
    10=100%

    4=х

    х=40*100/10

    х = 40

    100%-40%=60%
  2. 10 марта, 06:06
    0
    1-4/10=6/10*100%=60%