Сколько помещается в коробке кубиков с ребрами 2 сантиметров размеры коробки: 6 см высота 8 см длина и 4 см ширина

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 17:27
    0
    Объем куба равен 6*4*8=192, Объем кубика 2*2*2=8 количество кубиков равно 192/8=24