В магазин привезли 36 кг яблок по 9 кг в каждом ящике и сколько же ящиков апельсинов по 7 кг в каждом. сколько кг апельсинов привезли в магазин

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 18:21
    0
    36:9=4 ящиков

    4*7=28 апельсинов кг
  2. 9 марта, 19:11
    0
    36/9=4 (ящика)

    4*7=28 (ящиков)

    Ответ: 28