Что легче и на сколько килограммов. 126 пакетов картофеля по 3 кг и 126 пакетов моркови в сетках по 2 кг?

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 01:07
    0
    1) 126*3=378 (кг)

    2) 126*2=252 (кг)

    3) 278-252=126 (кг)

    Ответ: Картофель тяжелее моркови на 121 кг.
  2. 13 апреля, 01:11
    0
    1) 126*3=378

    2) 126*2=252

    352>252

    3) 352-252=100

    На 100 кг.