Х-80=640*40 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 02:06
    +1
    Х-80=640•40

    х-80=25600

    Х=25600+80

    Х=25680

    25680-80=25600
  2. 4 октября, 02:08
    0
    X-80=25600

    x=25520

    dgddgd