Решить уровнение x+200=500; y-200=800

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 02:28
    0
    Х+200=500

    х=500-200

    х=300

    Ответ: х=300

    у-200=800

    у=800+200

    у=1000

    Ответ: у=1000
  2. 7 октября, 02:47
    0
    X=500-200

    x=300

    y=800+200

    y=1000