Во дворе 36 уток, а гусей на 6 меньше, сколька во дворе гусей

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 09:56
    0
    1) 36-6=30 (гус.)

    Ответ: Во дворе 30 гусей.
  2. 25 мая, 12:42
    0
    1) 36-6=30 (г) - гусей во дворе