Составь выражения и найди их значения: сумма чисел 46 и а при а=0; 53; разность чисел 46 и а при а = 24, 46.

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 14:58
    0
    46+0=46

    46+53=99

    46-24=22

    46-46=0