Произведение чисел 4 и 6

2 увеличить в 9 раз

54 уменьшить на 6

на сколько 39 больше 14

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 18:18
    0
    1) 4*6 = 24

    2) 2*9 = 18

    3) 54 : 6 = 9

    4) 39 - 14 = 25 Значит на 25 больше