Какие знаки арифметических действий нужно использовать чтобы из 3 цифр 8 составить выражение значение которого равно 9

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 13:19
    0
    + и:

    Например:

    8:8+8 = 1 + 8 = 9