Упрости выражение:

4 целых 1/8+x-2 целых 1/12-2x-1 целая 1/6

Будьте внимательны!

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 02:12
    0
    =99/24+х-50/24-2 х-28/24=21/24-х