320 - (в*4+120) : 5=40*6

помогите решить сложное уравнение (все как надо)

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 11:05
    0
    320-4 в/5-24=240

    -4 в/5=240-320+24

    -4 в/5=-56

    в=224/5