В туристическгй фирме было 80 путевок. Сначала продали 15 путевок, а потом 20 путевок. Сколько путевок осталось в туристической фирме?

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 14:49
    0
    Решение:

    80 - (15 + 20) = 80 - 35 = 45

    Ответ: В туристической фирме осталось 45 путевок.
  2. 26 декабря, 17:16
    0
    1) 15+20=35 (продали всего)

    2) 80-35=45 билетов (осталось