Решите задачу.

Туристическое агенство за день продали 360 путёвок в санатории, дома отдыха и турбазы. Одну десятую часть этих путёвок продали в санатории, 10 путёвок в дома отдыха. Сколько путёвок продали на турбазы?

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 15:42
    -1
    1) 360-10=350

    2) 360/10=36

    3) 360 - (36+10) = 314