Вставь пропущенные числа 57-8 * 4 + = 40

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 06:05
    0
    Получается 15

    57-8*4+15 равно 40
  2. 8 января, 09:28
    0
    57-8*4+15=40

    1) 8*4=32

    2) 57-32=25

    3) 25+15=40

    ответ: 15