В городе строятся таксомоторные парки: 2 парка на 1000 машин, 3 парка на 500 машин каждый и один на 675 машин. Сколько всего машин разместится в новых парках?

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 05:53
    0
    1000*2=2000

    3*500=1500

    2000+1500+675=4175 машин разместится в новых парках
  2. 17 ноября, 07:26
    0
    1000 * 2 + 500 * 3 + 675 * 1 = 2 000 + 1500 + 675 = 4 175 машин разместится в новых парках