Вычислите значение выражения 6^0,53^0,5 (0,25) ^0,25

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 13:05
    0
    1. 6 * 0,53=3,18

    2.3,18*0,5=1 б59

    3. 1,59*0,25=0,3975

    4.0,3975*0,25=0,099375