На приготовление уроков у Нади вышло 75 минут из них на математику 20 минут на чтение 25 минут остальное время на чистописания сколько минут на день занималась чистописание

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 01:27
    0
    1) 20+25=45 (мин) - время на матем. и чтение вместе.

    2) 75-45=30 (мин) - на чистописание.

    Ответ: 30 минут