На приготовление уроков у нади ушло 75 минут из них на математику 20 минут на чтение 25 минут остальное время на чистописание сколько минут надя занималась чистописанием"

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 18:00
    0
    Математика - 20 мин

    Чтение - 25 мин.

    Чисто писание - ?

    Всего - 75 мин

    1) 20 + 25 = 45 (мин) - ушло на матем. и чтение

    2) 75-45=30 (мин)

    Ответ: Надя занималась 30 мин чистописанием