Найдите неизвестное число 1) 18*x=450

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 10:43
    0
    450/18=25 делим

    18*25=450 получаем
  2. 13 февраля, 12:06
    0
    Х=450:18

    х=25

    проверка:

    18*25=450