120-z=200-160 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 12:51
    0
    120-z = 40

    z = 120-40

    z = 80
  2. 12 сентября, 14:11
    0
    120 - z = 200 - 160

    120 - z = 40

    z = 120 - 40

    z = 80

    проверяем: 120 - 80 = 200 - 160

    40 = 40