Площадь прямоугольника 36 см 2. Найти периметр прямоугольника, если его длина равна 9 см.

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 03:41
    0
    1) 36:9=4 (см) - ширина

    2) P = (9+4) * 2=26 (см)

    Ответ: 26 см
  2. 1 августа, 04:41
    0
    (9+4) * 2=26 см. периметр