Реши уровнения 13•x=20+19 56:x=20+8

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 16:17
    0
    13•3=20+19 56:2=20+8
  2. 11 декабря, 16:57
    0
    1) 13*х=20+19 2) 56/х=20+8

    13*х=39 56/х=28

    х=3 х=2