Из бед она в кувшин перелили 1/2 часть молока в банку 1/3 часть а пиалу1/6 часть осталось ли молока в бидоне

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 20:18
    0
    1/2+1/3+1/6=3/6+2/6+1/6=6/6=1

    ответ нет не осталось