в саду 8 яблонь а груш на 2 больше. Сколько всего яблонь и груш

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 03:32
    0
    1) 8+2=10 (гр)

    2) 8+10=18 (яб., гр)

    Ответ: всего 18 яблонь и груш.
  2. 17 октября, 04:19
    0
    яблонь-8

    груш - 8+2

    всего 8+8+2=18