Задача антон нашел 12 грибов а боря на 7 больше а витя вдвое больше чем витя

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 10:37
    0
    Если ты имеешь в виде что Витя нашёл вдвое больше чем Боря, а вопрос сколько нашёл Витя, то вот решение:

    12+7=19 (г) - нашёл Боря

    19*2=38 (г) - нашёл Витя
  2. 1 декабря, 12:43
    0
    Это есле Витя нашёл в двое больше чем Боря:

    1) 12+7=19 грибов нашёл Боря

    2) 19*2=38 грибов нашёл Витя