Найдите нули функции y = - 2x в квадрате + 8 и координаты параболы

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 20:51
    0
    Нули функции:

    -2x^2+8=0

    -2x^2=-8 | делим на - 2

    x^2=4

    x=2 или x=-2