НОК (80 88 227) ответ

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 05:52
    0
    (80 88 227) = 199760

    удачи в учёбе ...)
  2. 20 мая, 06:55
    0
    Нок (80,88,227) = 227 · 2 · 2 · 2 · 2 · 5 · 11 = 199760

    80 = 2 · 2 · 2 · 2 · 5

    88 = 2 · 2 · 2 · 11

    227 = 227

    Воть: 3