Востанови числа?:4=8 (ост. 3)

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 06:08
    0
    35:4=8 (ост. 3)

    8•4+3=32+3=35

    ?=35
  2. 3 августа, 07:54
    0
    35/4=8 (ост. 3)

    35-3=32

    32/4=8